sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:20
分発
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
早川中央第2
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
早川中央第1
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東国分
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
海老名駅