sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第2ゆき
18:35
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第2ゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東国分
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
早川中央第1
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
早川中央第2