sotetsu
バス時刻表
旭4[相鉄バス] 横浜駅西口ゆき
16:12
分発
旭4[相鉄バス] 横浜駅西口ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
美立橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
今井町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
金剛寺
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
今井橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
住宅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
法泉下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
法泉町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
うぐいす橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
元町橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
樹源寺
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
八幡橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西久保町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
久保町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
水道道
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
浜松町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
浅間下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
鶴屋町三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
横浜駅西口