sotetsu
バス時刻表
旭1[相鉄バス] 鶴ヶ峰駅ゆき
17:00
分発
旭1[相鉄バス] 鶴ヶ峰駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
左近山第1
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
左近山第2
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
左近山第3
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
左近山第4
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
左近山第5
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
左近山第6
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
市沢上町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市沢町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
市沢住宅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
くぬぎ台団地入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
稲荷神社入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鶴ケ峯小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鶴ヶ峰駅南口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
鶴ヶ峰駅北口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
鶴ヶ峰駅