sotetsu
バス時刻表
浜16[相鉄バス] 星川駅ゆき
19:13
分発
浜16[相鉄バス] 星川駅ゆき
19じ13分はつ
19:13発
19じ13ふん発
西原住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
遊園地前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市沢住宅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
市沢町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
市沢下町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
浄水場前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
アパート前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
坂本町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
仏向町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和田町駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
星川駅