sotetsu
バス時刻表
浜16[相鉄バス] 星川駅ゆき
19:49
分発
浜16[相鉄バス] 星川駅ゆき
19じ49分はつ
19:49発
19じ49ふん発
西原住宅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
遊園地前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
市沢住宅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
市沢町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
市沢下町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
浄水場前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
アパート前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
坂本町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
仏向町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
和田町駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
星川駅