sotetsu
バス時刻表
浜16<市沢町経由>[相鉄バス] 星川駅ゆき
16:42
分発
浜16市沢町経由[相鉄バス] 星川駅ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
西原住宅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
遊園地前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
市沢住宅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
市沢町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
市沢下町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
浄水場前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
アパート前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
坂本町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
仏向町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
和田町駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
星川駅