sotetsu
バス時刻表
浜16<市沢町経由>[相鉄バス] 星川駅ゆき
21:16
分発
浜16市沢町経由[相鉄バス] 星川駅ゆき
21じ16分はつ
21:16発
21じ16ふん発
西原住宅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
遊園地前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
市沢住宅
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
市沢町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
市沢下町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
浄水場前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
アパート前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
坂本町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
仏向町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
和田町駅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
星川駅