sotetsu
バス時刻表
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18:37
分発
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
新桜ケ丘団地
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
市沢上町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市沢町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
市沢下町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
浄水場前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
アパート前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
坂本町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
仏向町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
和田町駅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
星川駅