sotetsu
バス時刻表
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
16:30
分発
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
新桜ケ丘団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
市沢上町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
市沢町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市沢下町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
浄水場前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
アパート前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
坂本町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
仏向町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和田町駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
星川駅