sotetsu
バス時刻表
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18:15
分発
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
新桜ケ丘団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
市沢上町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
市沢町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
市沢下町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
浄水場前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
アパート前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
坂本町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
仏向町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
和田町駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
星川駅