sotetsu
バス時刻表
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
16:35
分発
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
新桜ケ丘団地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
市沢上町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市沢町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
市沢下町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
浄水場前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
アパート前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
坂本町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
仏向町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
和田町駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
星川駅