sotetsu
バス時刻表
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18:25
分発
浜19[相鉄バス] 星川駅ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
新桜ケ丘団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
県公社住宅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
市沢上町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
市沢町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
市沢下町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
浄水場前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
アパート前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
坂本町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
仏向町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
和田町駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
星川駅