sotetsu
バス時刻表
浜16<市沢町経由>[相鉄バス] 西原住宅ゆき
18:20
分発
浜16市沢町経由[相鉄バス] 西原住宅ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鶴屋町三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
浅間下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
天王町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
天王町駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大門通
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
神明社前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
星川駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
和田町駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
仏向町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
坂本町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
アパート前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
浄水場前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市沢下町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
市沢町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
市沢住宅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
遊園地前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西原住宅