sotetsu
バス時刻表
浜16<市沢町・星川駅経由>[相鉄バス] 横浜駅西口ゆき
17:21
分発
浜16市沢町・星川駅経由[相鉄バス] 横浜駅西口ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
西原住宅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
遊園地前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西原住宅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
市沢住宅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
市沢町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
市沢下町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
横浜FCクラブハウス前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
浄水場前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
アパート前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
坂本町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
仏向町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
和田町駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
星川中央公園前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
星川駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神明社前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大門通
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
天王町駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
天王町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
浅間下
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鶴屋町三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
横浜駅西口