文字サイズ変更

バス時刻表 旭4[相鉄バス] 保土ケ谷駅東口ゆき  07:44 分発



07:44発 成田空港(成田第1ターミナル) [時刻表]
07:45着 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) [時刻表]
07:58着 成田 [時刻表]
08:10着 佐倉 [時刻表]
08:16着 四街道 [時刻表]
08:22着 千葉 [時刻表]
09:03着 東京 [時刻表]
09:12着 品川 [時刻表]
09:22着 武蔵小杉 [時刻表]
09:34着 横浜 [時刻表]
09:46着 戸塚 [時刻表]
09:52着 大船