文字サイズ変更

バス時刻表 旭4[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき  06:54 分発



06:54発 茅ヶ崎
06:58着 北茅ヶ崎
07:01着 香川
07:04着 寒川
07:10着 宮山
07:13着 倉見
07:19着 門沢橋
07:22着 社家
07:30着 厚木
07:33着 海老名(相模線)
07:37着 入谷(神奈川県)
07:39着 相武台下
07:43着 下溝
07:46着 原当麻
07:53着 番田(神奈川県)
07:55着 上溝
07:59着 南橋本
08:04着 橋本(神奈川県)
08:10着 相原
08:14着 八王子みなみ野
08:16着 片倉
08:19着 八王子