文字サイズ変更

バス時刻表 旭4[相鉄バス] 保土ケ谷駅東口ゆき  05:06 分発



05:06発 盛岡
05:10着 青山(岩手県)
05:13着 厨川
05:18着 巣子
05:21着 滝沢
05:26着 渋民
05:31着 好摩
05:37着 東大更
05:42着 大更
05:48着 平館
05:51着 北森
05:54着 松尾八幡平
06:05着 安比高原
06:11着 赤坂田
06:15着 小屋の畑
06:20着 荒屋新町
06:24着 横間
06:34着 田山
06:42着 兄畑
06:47着 湯瀬温泉
06:52着 八幡平
06:55着 陸中大里
07:00着 鹿角花輪
07:06着 柴平
07:10着 十和田南
07:21着 末広
07:24着 土深井
07:27着 沢尻
07:32着 十二所
07:35着 大滝温泉
07:42着 扇田
07:48着 東大館
07:54着 大館