文字サイズ変更

バス時刻表 旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき  18:00 分発



18:00発 立川
18:04着 西立川
18:06着 東中神
18:08着 中神
18:10着 昭島
18:13着 拝島
18:17着 熊川
18:20着 東秋留
18:24着 秋川
18:26着 武蔵引田
18:29着 武蔵増戸
18:33着 武蔵五日市