文字サイズ変更

バス時刻表 旭4[相鉄バス] 美立橋ゆき  06:25 分発



06:25発 岩館
06:37着 大間越
06:41着 白神岳登山口
06:45着 松神
06:48着 十二湖
06:54着 陸奥岩崎
06:59着 陸奥沢辺
07:04着 ウェスパ椿山
07:08着 艫作
07:13着 横磯
07:20着 深浦
07:29着 広戸
07:33着 追良瀬
07:38着 驫木
07:43着 風合瀬
07:50着 大戸瀬
07:54着 千畳敷
08:00着 北金ヶ沢
08:05着 陸奥柳田
08:10着 陸奥赤石
08:19着 鰺ヶ沢
08:55着 鳴沢
09:00着 越水
09:05着 陸奥森田
09:08着 中田(青森県)
09:12着 木造
09:19着 五所川原
09:35着 陸奥鶴田
09:39着 鶴泊
09:45着 板柳
09:50着 林崎
09:54着 藤崎(青森県)
09:58着 川部
10:10着 撫牛子
10:14着 弘前