文字サイズ変更

バス時刻表 旭5<岩崎町経由>[相鉄バス] 保土ケ谷駅西口ゆき  04:30 分発



04:30発 南浦和
04:33着
04:36着 西川口
04:39着 川口
04:42着 赤羽
04:45着 東十条
04:47着 王子
04:49着 上中里
04:52着 田端
04:54着 西日暮里
04:55着 日暮里
04:57着 鶯谷
04:59着 上野
05:01着 御徒町
05:03着 秋葉原
05:05着 神田(東京都)
05:07着 東京
05:09着 有楽町
05:11着 新橋
05:14着 浜松町
05:16着 田町(東京都)
05:19着 品川
05:22着 大井町
05:25着 大森(東京都)
05:29着 蒲田
05:33着 川崎
05:37着 鶴見
05:40着 新子安
05:43着 東神奈川
05:46着 横浜
05:49着 桜木町
05:51着 関内
05:53着 石川町
05:55着 山手
05:58着 根岸(神奈川県)
06:01着 磯子
06:03着 新杉田
06:07着 洋光台
06:09着 港南台
06:12着 本郷台
06:16着 大船