文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  11:28 分発



11:28発 二俣川駅南口 [時刻表]
11:29着 万騎が原第1 [時刻表]
11:29着 万騎が原第2 [時刻表]
11:30着 万騎が原第3 [時刻表]
11:31着 万騎が原交番前 [時刻表]
11:31着 住宅入口 [時刻表]
11:32着 さちが丘 [時刻表]
11:33着 半ヶ谷 [時刻表]
11:34着 緑ヶ丘 [時刻表]
11:35着 桃源台 [時刻表]
11:38着 善部第1 [時刻表]
11:40着 善部第2 [時刻表]
11:41着 善部第3 [時刻表]
11:42着 南希望が丘 [時刻表]
11:43着 ポリテクセンター前 [時刻表]
11:44着 分譲住宅 [時刻表]
11:50着 希望ヶ丘駅