文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  09:58 分発



09:58発 二俣川駅南口 [時刻表]
09:59着 万騎が原第1 [時刻表]
09:59着 万騎が原第2 [時刻表]
10:00着 万騎が原第3 [時刻表]
10:01着 万騎が原交番前 [時刻表]
10:01着 住宅入口 [時刻表]
10:02着 さちが丘 [時刻表]
10:03着 半ヶ谷 [時刻表]
10:04着 緑ヶ丘 [時刻表]
10:05着 桃源台 [時刻表]
10:08着 善部第1 [時刻表]
10:10着 善部第2 [時刻表]
10:11着 善部第3 [時刻表]
10:12着 南希望が丘 [時刻表]
10:13着 ポリテクセンター前 [時刻表]
10:14着 分譲住宅 [時刻表]
10:20着 希望ヶ丘駅