文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  10:28 分発



10:28発 二俣川駅南口 [時刻表]
10:29着 万騎が原第1 [時刻表]
10:29着 万騎が原第2 [時刻表]
10:30着 万騎が原第3 [時刻表]
10:31着 万騎が原交番前 [時刻表]
10:31着 住宅入口 [時刻表]
10:32着 さちが丘 [時刻表]
10:33着 半ヶ谷 [時刻表]
10:34着 緑ヶ丘 [時刻表]
10:35着 桃源台 [時刻表]
10:38着 善部第1 [時刻表]
10:40着 善部第2 [時刻表]
10:41着 善部第3 [時刻表]
10:42着 南希望が丘 [時刻表]
10:43着 ポリテクセンター前 [時刻表]
10:44着 分譲住宅 [時刻表]
10:50着 希望ヶ丘駅