文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  12:58 分発



12:58発 二俣川駅南口 [時刻表]
12:59着 万騎が原第1 [時刻表]
12:59着 万騎が原第2 [時刻表]
13:00着 万騎が原第3 [時刻表]
13:01着 万騎が原交番前 [時刻表]
13:01着 住宅入口 [時刻表]
13:02着 さちが丘 [時刻表]
13:03着 半ヶ谷 [時刻表]
13:04着 緑ヶ丘 [時刻表]
13:05着 桃源台 [時刻表]
13:08着 善部第1 [時刻表]
13:10着 善部第2 [時刻表]
13:11着 善部第3 [時刻表]
13:12着 南希望が丘 [時刻表]
13:13着 ポリテクセンター前 [時刻表]
13:14着 分譲住宅 [時刻表]
13:20着 希望ヶ丘駅