文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  20:28 分発



20:28発 二俣川駅南口 [時刻表]
20:29着 万騎が原第1 [時刻表]
20:29着 万騎が原第2 [時刻表]
20:30着 万騎が原第3 [時刻表]
20:31着 万騎が原交番前 [時刻表]
20:31着 住宅入口 [時刻表]
20:32着 さちが丘 [時刻表]
20:33着 半ヶ谷 [時刻表]
20:34着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:35着 桃源台 [時刻表]
20:36着 善部第1 [時刻表]
20:37着 善部第2 [時刻表]
20:38着 善部第3 [時刻表]
20:39着 南希望が丘 [時刻表]
20:40着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:41着 分譲住宅 [時刻表]
20:46着 希望ヶ丘駅