文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  20:58 分発



20:58発 二俣川駅南口 [時刻表]
20:59着 万騎が原第1 [時刻表]
20:59着 万騎が原第2 [時刻表]
21:00着 万騎が原第3 [時刻表]
21:01着 万騎が原交番前 [時刻表]
21:01着 住宅入口 [時刻表]
21:02着 さちが丘 [時刻表]
21:03着 半ヶ谷 [時刻表]
21:04着 緑ヶ丘 [時刻表]
21:05着 桃源台 [時刻表]
21:06着 善部第1 [時刻表]
21:07着 善部第2 [時刻表]
21:08着 善部第3 [時刻表]
21:09着 南希望が丘 [時刻表]
21:10着 ポリテクセンター前 [時刻表]
21:11着 分譲住宅 [時刻表]
21:16着 希望ヶ丘駅