文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  10:27 分発



10:27発 二俣川駅南口 [時刻表]
10:28着 万騎が原第1 [時刻表]
10:28着 万騎が原第2 [時刻表]
10:29着 万騎が原第3 [時刻表]
10:30着 万騎が原交番前 [時刻表]
10:30着 住宅入口 [時刻表]
10:31着 さちが丘 [時刻表]
10:32着 半ヶ谷 [時刻表]
10:33着 緑ヶ丘 [時刻表]
10:34着 桃源台 [時刻表]
10:37着 善部第1 [時刻表]
10:39着 善部第2 [時刻表]
10:40着 善部第3 [時刻表]
10:41着 南希望が丘 [時刻表]
10:42着 ポリテクセンター前 [時刻表]
10:43着 分譲住宅 [時刻表]
10:51着 希望ヶ丘駅