文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  11:57 分発



11:57発 二俣川駅南口 [時刻表]
11:58着 万騎が原第1 [時刻表]
11:58着 万騎が原第2 [時刻表]
11:59着 万騎が原第3 [時刻表]
12:00着 万騎が原交番前 [時刻表]
12:00着 住宅入口 [時刻表]
12:01着 さちが丘 [時刻表]
12:02着 半ヶ谷 [時刻表]
12:03着 緑ヶ丘 [時刻表]
12:04着 桃源台 [時刻表]
12:07着 善部第1 [時刻表]
12:09着 善部第2 [時刻表]
12:10着 善部第3 [時刻表]
12:11着 南希望が丘 [時刻表]
12:12着 ポリテクセンター前 [時刻表]
12:13着 分譲住宅 [時刻表]
12:21着 希望ヶ丘駅