文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  13:27 分発



13:27発 二俣川駅南口 [時刻表]
13:28着 万騎が原第1 [時刻表]
13:28着 万騎が原第2 [時刻表]
13:29着 万騎が原第3 [時刻表]
13:30着 万騎が原交番前 [時刻表]
13:30着 住宅入口 [時刻表]
13:31着 さちが丘 [時刻表]
13:32着 半ヶ谷 [時刻表]
13:33着 緑ヶ丘 [時刻表]
13:34着 桃源台 [時刻表]
13:37着 善部第1 [時刻表]
13:39着 善部第2 [時刻表]
13:40着 善部第3 [時刻表]
13:41着 南希望が丘 [時刻表]
13:42着 ポリテクセンター前 [時刻表]
13:43着 分譲住宅 [時刻表]
13:51着 希望ヶ丘駅