文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  13:57 分発



13:57発 二俣川駅南口 [時刻表]
13:58着 万騎が原第1 [時刻表]
13:58着 万騎が原第2 [時刻表]
13:59着 万騎が原第3 [時刻表]
14:00着 万騎が原交番前 [時刻表]
14:00着 住宅入口 [時刻表]
14:01着 さちが丘 [時刻表]
14:02着 半ヶ谷 [時刻表]
14:03着 緑ヶ丘 [時刻表]
14:04着 桃源台 [時刻表]
14:07着 善部第1 [時刻表]
14:09着 善部第2 [時刻表]
14:10着 善部第3 [時刻表]
14:11着 南希望が丘 [時刻表]
14:12着 ポリテクセンター前 [時刻表]
14:13着 分譲住宅 [時刻表]
14:21着 希望ヶ丘駅