文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  20:52 分発



20:52発 二俣川駅南口 [時刻表]
20:53着 万騎が原第1 [時刻表]
20:53着 万騎が原第2 [時刻表]
20:54着 万騎が原第3 [時刻表]
20:55着 万騎が原交番前 [時刻表]
20:55着 住宅入口 [時刻表]
20:56着 さちが丘 [時刻表]
20:57着 半ヶ谷 [時刻表]
20:58着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:59着 桃源台 [時刻表]
21:00着 善部第1 [時刻表]
21:01着 善部第2 [時刻表]
21:02着 善部第3 [時刻表]
21:03着 南希望が丘 [時刻表]
21:04着 ポリテクセンター前 [時刻表]
21:05着 分譲住宅 [時刻表]
21:11着 希望ヶ丘駅