文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  21:22 分発



21:22発 二俣川駅南口 [時刻表]
21:23着 万騎が原第1 [時刻表]
21:23着 万騎が原第2 [時刻表]
21:24着 万騎が原第3 [時刻表]
21:25着 万騎が原交番前 [時刻表]
21:25着 住宅入口 [時刻表]
21:26着 さちが丘 [時刻表]
21:27着 半ヶ谷 [時刻表]
21:28着 緑ヶ丘 [時刻表]
21:29着 桃源台 [時刻表]
21:30着 善部第1 [時刻表]
21:31着 善部第2 [時刻表]
21:32着 善部第3 [時刻表]
21:33着 南希望が丘 [時刻表]
21:34着 ポリテクセンター前 [時刻表]
21:35着 分譲住宅 [時刻表]
21:41着 希望ヶ丘駅