文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  21:52 分発



21:52発 二俣川駅南口 [時刻表]
21:53着 万騎が原第1 [時刻表]
21:53着 万騎が原第2 [時刻表]
21:54着 万騎が原第3 [時刻表]
21:55着 万騎が原交番前 [時刻表]
21:55着 住宅入口 [時刻表]
21:56着 さちが丘 [時刻表]
21:57着 半ヶ谷 [時刻表]
21:58着 緑ヶ丘 [時刻表]
21:59着 桃源台 [時刻表]
22:00着 善部第1 [時刻表]
22:01着 善部第2 [時刻表]
22:02着 善部第3 [時刻表]
22:03着 南希望が丘 [時刻表]
22:04着 ポリテクセンター前 [時刻表]
22:05着 分譲住宅 [時刻表]
22:09着 希望ヶ丘駅