文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  08:55 分発



08:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
08:55着 分譲住宅 [時刻表]
08:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:57着 南希望が丘 [時刻表]
08:58着 善部第3 [時刻表]
08:59着 善部第2 [時刻表]
08:59着 善部第1 [時刻表]
09:00着 桃源台 [時刻表]
09:01着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:02着 半ヶ谷 [時刻表]
09:03着 さちが丘 [時刻表]
09:04着 住宅入口 [時刻表]
09:05着 万騎が原交番前 [時刻表]
09:06着 万騎が原第3 [時刻表]
09:07着 万騎が原第2 [時刻表]
09:08着 万騎が原第1 [時刻表]
09:13着 二俣川駅南口