文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  08:50 分発



08:50発 よこはま動物園 [時刻表]
08:51着 横浜旭陵高校坂下 [時刻表]
08:52着 上白根町 [時刻表]
08:52着 立丁場 [時刻表]
08:53着 [時刻表]
08:54着 谷戸入口 [時刻表]
08:55着 白根小学校前 [時刻表]
08:56着 白根台第1 [時刻表]
08:57着 白根台第2 [時刻表]
09:05着 旭台 [時刻表]
09:06着 白根台第2 [時刻表]
09:06着 白根台第1 [時刻表]
09:07着 白根小学校前 [時刻表]
09:08着 鶴中入口 [時刻表]
09:09着 代官前 [時刻表]
09:10着 白根アパート [時刻表]
09:18着 鶴ヶ峰駅 [時刻表]
09:19着 白根町 [時刻表]
09:20着 白根不動入口 [時刻表]
09:21着 下白根橋 [時刻表]
09:22着 西谷 [時刻表]
09:23着 西谷駅前 [時刻表]
09:24着 梅の木 [時刻表]
09:25着 西谷妙福寺前 [時刻表]
09:26着 川島町 [時刻表]
09:27着 杉山神社前 [時刻表]
09:28着 上星川 [時刻表]
09:29着 保土ケ谷中学校前 [時刻表]
09:30着 和田町 [時刻表]
09:31着 常盤園下 [時刻表]
09:32着 峰岡町 [時刻表]
09:33着 峯小学校前 [時刻表]
09:34着 宮田町 [時刻表]
09:35着 洪福寺 [時刻表]
09:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:37着 浅岡橋 [時刻表]
09:38着 浅間下 [時刻表]
09:39着 楠町 [時刻表]
09:40着 鶴屋町三丁目 [時刻表]
09:50着 横浜駅西口