文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  10:25 分発



10:25発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
10:25着 分譲住宅 [時刻表]
10:26着 ポリテクセンター前 [時刻表]
10:27着 南希望が丘 [時刻表]
10:28着 善部第3 [時刻表]
10:29着 善部第2 [時刻表]
10:29着 善部第1 [時刻表]
10:30着 桃源台 [時刻表]
10:31着 緑ヶ丘 [時刻表]
10:32着 半ヶ谷 [時刻表]
10:33着 さちが丘 [時刻表]
10:34着 住宅入口 [時刻表]
10:35着 万騎が原交番前 [時刻表]
10:36着 万騎が原第3 [時刻表]
10:37着 万騎が原第2 [時刻表]
10:38着 万騎が原第1 [時刻表]
10:45着 二俣川駅南口