文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  09:50 分発



09:50発 よこはま動物園 [時刻表]
09:51着 横浜旭陵高校坂下 [時刻表]
09:52着 上白根町 [時刻表]
09:52着 立丁場 [時刻表]
09:53着 [時刻表]
09:54着 谷戸入口 [時刻表]
09:55着 白根小学校前 [時刻表]
09:56着 白根台第1 [時刻表]
09:57着 白根台第2 [時刻表]
10:05着 旭台 [時刻表]
10:06着 白根台第2 [時刻表]
10:06着 白根台第1 [時刻表]
10:07着 白根小学校前 [時刻表]
10:08着 鶴中入口 [時刻表]
10:09着 代官前 [時刻表]
10:10着 白根アパート [時刻表]
10:18着 鶴ヶ峰駅 [時刻表]
10:19着 白根町 [時刻表]
10:20着 白根不動入口 [時刻表]
10:21着 下白根橋 [時刻表]
10:22着 西谷 [時刻表]
10:23着 西谷駅前 [時刻表]
10:24着 梅の木 [時刻表]
10:25着 西谷妙福寺前 [時刻表]
10:26着 川島町 [時刻表]
10:27着 杉山神社前 [時刻表]
10:28着 上星川 [時刻表]
10:29着 保土ケ谷中学校前 [時刻表]
10:30着 和田町 [時刻表]
10:31着 常盤園下 [時刻表]
10:32着 峰岡町 [時刻表]
10:33着 峯小学校前 [時刻表]
10:34着 宮田町 [時刻表]
10:35着 洪福寺 [時刻表]
10:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:37着 浅岡橋 [時刻表]
10:38着 浅間下 [時刻表]
10:39着 楠町 [時刻表]
10:40着 鶴屋町三丁目 [時刻表]
10:50着 横浜駅西口