文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  11:25 分発



11:25発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
11:25着 分譲住宅 [時刻表]
11:26着 ポリテクセンター前 [時刻表]
11:27着 南希望が丘 [時刻表]
11:28着 善部第3 [時刻表]
11:29着 善部第2 [時刻表]
11:29着 善部第1 [時刻表]
11:30着 桃源台 [時刻表]
11:31着 緑ヶ丘 [時刻表]
11:32着 半ヶ谷 [時刻表]
11:33着 さちが丘 [時刻表]
11:34着 住宅入口 [時刻表]
11:35着 万騎が原交番前 [時刻表]
11:36着 万騎が原第3 [時刻表]
11:37着 万騎が原第2 [時刻表]
11:38着 万騎が原第1 [時刻表]
11:45着 二俣川駅南口