文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  12:45 分発



12:45発 よこはま動物園 [時刻表]
12:46着 横浜旭陵高校坂下 [時刻表]
12:47着 上白根町 [時刻表]
12:47着 立丁場 [時刻表]
12:48着 [時刻表]
12:49着 谷戸入口 [時刻表]
12:50着 白根小学校前 [時刻表]
12:51着 白根台第1 [時刻表]
12:52着 白根台第2 [時刻表]
13:00着 旭台 [時刻表]
13:01着 白根台第2 [時刻表]
13:01着 白根台第1 [時刻表]
13:02着 白根小学校前 [時刻表]
13:03着 鶴中入口 [時刻表]
13:04着 代官前 [時刻表]
13:05着 白根アパート [時刻表]
13:13着 鶴ヶ峰駅 [時刻表]
13:14着 白根町 [時刻表]
13:15着 白根不動入口 [時刻表]
13:16着 下白根橋 [時刻表]
13:17着 西谷 [時刻表]
13:18着 西谷駅前 [時刻表]
13:19着 梅の木 [時刻表]
13:20着 西谷妙福寺前 [時刻表]
13:21着 川島町 [時刻表]
13:22着 杉山神社前 [時刻表]
13:23着 上星川 [時刻表]
13:24着 保土ケ谷中学校前 [時刻表]
13:25着 和田町 [時刻表]
13:26着 常盤園下 [時刻表]
13:27着 峰岡町 [時刻表]
13:28着 峯小学校前 [時刻表]
13:29着 宮田町 [時刻表]
13:30着 洪福寺 [時刻表]
13:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:32着 浅岡橋 [時刻表]
13:33着 浅間下 [時刻表]
13:34着 楠町 [時刻表]
13:35着 鶴屋町三丁目 [時刻表]
13:45着 横浜駅西口