文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  11:55 分発



11:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
11:55着 分譲住宅 [時刻表]
11:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
11:57着 南希望が丘 [時刻表]
11:58着 善部第3 [時刻表]
11:59着 善部第2 [時刻表]
11:59着 善部第1 [時刻表]
12:00着 桃源台 [時刻表]
12:01着 緑ヶ丘 [時刻表]
12:02着 半ヶ谷 [時刻表]
12:03着 さちが丘 [時刻表]
12:04着 住宅入口 [時刻表]
12:05着 万騎が原交番前 [時刻表]
12:06着 万騎が原第3 [時刻表]
12:07着 万騎が原第2 [時刻表]
12:08着 万騎が原第1 [時刻表]
12:15着 二俣川駅南口