文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  12:55 分発



12:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
12:55着 分譲住宅 [時刻表]
12:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
12:57着 南希望が丘 [時刻表]
12:58着 善部第3 [時刻表]
12:59着 善部第2 [時刻表]
12:59着 善部第1 [時刻表]
13:00着 桃源台 [時刻表]
13:01着 緑ヶ丘 [時刻表]
13:02着 半ヶ谷 [時刻表]
13:03着 さちが丘 [時刻表]
13:04着 住宅入口 [時刻表]
13:05着 万騎が原交番前 [時刻表]
13:06着 万騎が原第3 [時刻表]
13:07着 万騎が原第2 [時刻表]
13:08着 万騎が原第1 [時刻表]
13:15着 二俣川駅南口