文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  17:55 分発



17:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
17:55着 分譲住宅 [時刻表]
17:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
17:57着 南希望が丘 [時刻表]
17:58着 善部第3 [時刻表]
17:59着 善部第2 [時刻表]
18:00着 善部第1 [時刻表]
18:01着 桃源台 [時刻表]
18:02着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:03着 半ヶ谷 [時刻表]
18:04着 さちが丘 [時刻表]
18:05着 住宅入口 [時刻表]
18:06着 万騎が原交番前 [時刻表]
18:07着 万騎が原第3 [時刻表]
18:08着 万騎が原第2 [時刻表]
18:09着 万騎が原第1 [時刻表]
18:17着 二俣川駅南口