07:15発
7じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
旭高校入口(旭営業所)