文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  14:25 分発



14:25発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
14:25着 分譲住宅 [時刻表]
14:26着 ポリテクセンター前 [時刻表]
14:27着 南希望が丘 [時刻表]
14:28着 善部第3 [時刻表]
14:29着 善部第2 [時刻表]
14:30着 善部第1 [時刻表]
14:31着 桃源台 [時刻表]
14:32着 緑ヶ丘 [時刻表]
14:33着 半ヶ谷 [時刻表]
14:34着 さちが丘 [時刻表]
14:35着 住宅入口 [時刻表]
14:36着 万騎が原交番前 [時刻表]
14:37着 万騎が原第3 [時刻表]
14:38着 万騎が原第2 [時刻表]
14:39着 万騎が原第1 [時刻表]
14:55着 二俣川駅南口