文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  16:55 分発



16:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
16:55着 分譲住宅 [時刻表]
16:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
16:57着 南希望が丘 [時刻表]
16:58着 善部第3 [時刻表]
16:59着 善部第2 [時刻表]
17:00着 善部第1 [時刻表]
17:01着 桃源台 [時刻表]
17:02着 緑ヶ丘 [時刻表]
17:03着 半ヶ谷 [時刻表]
17:04着 さちが丘 [時刻表]
17:05着 住宅入口 [時刻表]
17:06着 万騎が原交番前 [時刻表]
17:07着 万騎が原第3 [時刻表]
17:08着 万騎が原第2 [時刻表]
17:09着 万騎が原第1 [時刻表]
17:23着 二俣川駅南口