文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  18:25 分発



18:25発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
18:25着 分譲住宅 [時刻表]
18:26着 ポリテクセンター前 [時刻表]
18:27着 南希望が丘 [時刻表]
18:28着 善部第3 [時刻表]
18:29着 善部第2 [時刻表]
18:30着 善部第1 [時刻表]
18:31着 桃源台 [時刻表]
18:32着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:33着 半ヶ谷 [時刻表]
18:34着 さちが丘 [時刻表]
18:35着 住宅入口 [時刻表]
18:36着 万騎が原交番前 [時刻表]
18:37着 万騎が原第3 [時刻表]
18:38着 万騎が原第2 [時刻表]
18:39着 万騎が原第1 [時刻表]
18:48着 二俣川駅南口