文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  20:20 分発



20:20発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
20:20着 分譲住宅 [時刻表]
20:21着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:22着 南希望が丘 [時刻表]
20:23着 善部第3 [時刻表]
20:24着 善部第2 [時刻表]
20:24着 善部第1 [時刻表]
20:25着 桃源台 [時刻表]
20:26着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:26着 半ヶ谷 [時刻表]
20:27着 さちが丘 [時刻表]
20:28着 住宅入口 [時刻表]
20:29着 万騎が原交番前 [時刻表]
20:30着 万騎が原第3 [時刻表]
20:31着 万騎が原第2 [時刻表]
20:32着 万騎が原第1 [時刻表]
20:37着 二俣川駅南口