文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  20:50 分発



20:50発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
20:50着 分譲住宅 [時刻表]
20:51着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:52着 南希望が丘 [時刻表]
20:53着 善部第3 [時刻表]
20:54着 善部第2 [時刻表]
20:54着 善部第1 [時刻表]
20:55着 桃源台 [時刻表]
20:56着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:56着 半ヶ谷 [時刻表]
20:57着 さちが丘 [時刻表]
20:58着 住宅入口 [時刻表]
20:59着 万騎が原交番前 [時刻表]
21:00着 万騎が原第3 [時刻表]
21:01着 万騎が原第2 [時刻表]
21:02着 万騎が原第1 [時刻表]
21:07着 二俣川駅南口