文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  22:10 分発



22:10発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
22:10着 分譲住宅 [時刻表]
22:11着 ポリテクセンター前 [時刻表]
22:12着 南希望が丘 [時刻表]
22:13着 善部第3 [時刻表]
22:14着 善部第2 [時刻表]
22:14着 善部第1 [時刻表]
22:15着 桃源台 [時刻表]
22:16着 緑ヶ丘 [時刻表]
22:16着 半ヶ谷 [時刻表]
22:17着 さちが丘 [時刻表]
22:18着 住宅入口 [時刻表]
22:19着 万騎が原交番前 [時刻表]
22:20着 万騎が原第3 [時刻表]
22:21着 万騎が原第2 [時刻表]
22:22着 万騎が原第1 [時刻表]
22:27着 二俣川駅南口